заказать звонок
Цены Акции О компании Фото и видео Статьи Контакты

Детские программы

Плавание для детей

 

Расписание групп обучения

 

Попова Н. С.

Группа «Веселые  дельфины»

6–13 лет

Суббота,
воскресенье

с 13:40 до 14:20

ЛФК

715 лет

Суббота, воскресенье

с 9:40 до 10:20 зал

 

с 10:20 до 11:00 вода

с 17:40 до 18:20 зал

с 18:20 до 19:00 вода

Лыскова Т. Н.

Оздоровительная группа с элементами обучения «Стрелки»

7-12 лет

Вторник, четверг

с 15:00 до 15:40

Воскресенье

с 11:40 до 12:20

С 15:00 до 15:40

Оздоровительная группа с элементами обучения «Пузырьки»

57 лет

 

Вторник, четверг

с 18:20 до 19:00

Воскресенье

с 17:00 до 17:40

Мини группа 5 – 7 лет

Воскресенье

С 16:20 до 17:00

Жданова Г. Е.

Оздоровительная группа с элементами обучения «Пузырьки»

57 лет

Понедельник, среда, пятница

с 18:20 до 19:00

Группа обучения для взрослых и детей с 14 лет

для коррекции осанки

Понедельник, среда

с 10:20 до 11:00 (набор)

с 19:40 до 20:20

Лысков В. Б.

 

 

 

 

Группа обучения

712 лет

 Вторник, четверг

с 9:40 до 10:20

с 18:20 до 19:00

Воскресенье

c 18.20 до 19.00

Мини-группа  57 лет

Воскресенье

с 10:20 до 11:00

с 14:20 до 15:00

Спортивно-оздоровительная группа «Олимп» (9–13 лет)

Воскресенье

с 15:00 до 15:30 зал

с 15:40 до 16:20 вода

Группа обучения для взрослых

Четверг с 20:20 до 21:00
Воскресенье с 19:00 до 19:40

Маслинцына Е. Г.

 

Группа обучения

8–12 лет

 Понедельник, пятница с 17:40 до 18:20
Понедельник, среда, пятница с 9:40 до 10:20

Оздоровительная группа

1015 лет

 
Понедельник, среда, пятница с 15:00 до 15:40
  Понедельник, пятница с 19:40 до 20:20

Сидорова Г. А.

 

 

 

 

ЛФК

715 лет

Среда, Воскресенье

с 17:40 до 18:00 зал
с 18:20 до 19:00 вода 

Группа обучения с 7 лет

 Суббота, Воскресенье

с 17:00 до 17:40

Среда, Воскресенье

с 19:00 до 19:40

«Морские звезды»

7–9 лет

Понедельник, суббота

с 18:20 до 19:00

«В поисках Немо»

10-15 лет

 

Понедельник

с 20:20 до 21:00

Суббота

с 19:40 до 20:20

Дудина Г. П. Группа обучения (7-13 лет) Среда, Пятница с 20:20 до 21:00
Мини группа 5-7 лет Среда, Пятница с 19:40 до 20:20
Силина И. В. Группа обучения (спортивное плавание) 8 - 10 лет Вторник, Четверг с 14:20 до 15:00

 

Описание тренировок

 

Группы обучения — предназначены для обучения плаванию детей и взрослых согласно возрасту через постепенное преодоление страха воды, разработку правильного дыхания, умения держаться на воде, освоение различных техник плавания.

ЛФК — специальный комплекс упражнений для профилактики и лечения различных заболеваний (позвоночника, суставов, после травм, нервных расстройств).

Мини-группы — удобный способ в формате небольших групп научиться плаванию и поддерживать здоровое развитие организма ребенка.

Спортивно-оздоровительные группы — нацелены на освоение техник спортивного плавания, подготовку и участие в соревнованиях.

 

Цены

 

 Вид услуги     Стоимость (руб.)
1 4 8 12
Бассейн
Группа обучения плаванию до 17:00* 350 1280 2400 --
Группа обучения плаванию после 17:00* 380 1450 2800 3800
Мини-группа обучения плаванию 420 1600 3000 4200
Комплексные программы (занятия в зале 30 минут + занятие в бассейне 40 минут)
ЛФК

450

1700

3200 4500
Спортивно-оздоровительная группа
«ОЛИМП» 450 1700 -- --
Группа спортивного плавания -- -- -- 3500

*Тренировка 35 минут, 5 минут — посещение сауны.

Внимание!

Детям до 7 лет необходима справка от участкового терапевта и анализ на яйца глист.

 

 


Тренеры


Маслинцына Елена Геннадьевна

Специализация: обучение плаванию детей возрастом от 3 мес. до 14 лет, обучение взрослых.

Образование: высшее, Сибирский государственный университет физической культуры.

Стаж работы: более 15 лет.

Спортивные достижения: КМС по плаванию.

Профессиональные награды: «За добросовестный труд в оздоровительной деятельности ИК «AVS Group».

Сидорова Галина Андреевна

Cпециализация: обучение плаванию детей от 5 лет, обучение взрослых, ЛФК для детей и взрослых.

Образование: высшее, Институт физической культуры, специальность «Тренер, инструктор ЛФК».

Стаж работы: 29 лет.

Спортивные достижения: мастер спорта по легкой атлетике.

Профессиональные награды: звание «Тренер I категории», «За добросовестный труд в оздоровительной деятельности ИК «AVS Group».

Жданова Галина Евгеньевна

Специализация: обучение плаванию детей возрастом от 5, обучение взрослых, опыт работы с людьми с нарушениями здоровья, аквааэробика, психологическая помощь в преодолении страха воды, персональные тренировки по плаванию и аквааэробике.

Образование: высшее, Челябинский институт физической культуры.

Стаж работы: 30 лет.

Спортивные достижения: КМС по плаванию.

Профессиональные награды: «За добросовестный труд в оздоровительной деятельности ИК «AVS Group».

Лысков Владислав Борисович

Специализация: обучение плаванию в группах ОФП детей 5-14 лет, индивидуальное обучение плаванию детей и взрослых.

Образование: высшее, Свердловский Государственный Педагогический Институт

Стаж работы: 45 лет.

Спортивные достижения: среди учеников мастера и кандидаты в мастера, обладатели Первого разряда по плаванию.

Профессиональные достижения: Ветеран труда, грамота Министерства образования Свердловской области, почетные грамоты Администрации Чкаловского района, почетные грамоты Администрации г. Екатеринбурга, «За добросовестный труд в оздоровительной деятельности ИК «AVS Group».

Лыскова Татьяна Николаевна

Специализация: обучению плаванию детей 5–7 лет, опыт работы с детьми с нарушениями здоровья, индивидуальное обучение плаванию детей и взрослых.

Образование: высшее, Свердловский Государственный Педагогический Институт.

Стаж работы: 40 лет.

Профессиональные награды: почетные грамоты Администрации Чкаловского района, почетные грамоты Администрации г. Екатеринбурга, «За добросовестный труд в оздоровительной деятельности ИК «AVS Group».

Дудина Галина Петровна

Специализация: оздоровительные группы, оздоровительные группы с элементами обучения плаванию, индивидуальное обучение плаванию.

Образование: специальное, педагогическое училище им. Горького.

Стаж работы: 22 года (из них 8 лет — инструктор ЛФК).

Спортивные достижения: I взрослый разряд по волейболу.

Профессиональные достижения: Звание «Тренер высшей категории».

Попова Наталья Сергеевна

Специализация: ЛФК, группы обучения детей 5–12 лет, индивидуальное обучение.

Образование: высшее, Ленинградский институт физкультуры им. Лесгафта.

Стаж работы: 49 лет.

Спортивные достижения: КМС по плаванию, чемпион РОС Динамо. Ученики Н.С. Поповой являются призёрами городских, областных и российских соревнований.

Профессиональные награды: почетные грамоты районных, городских и общероссийских организаций.

Шустов Андрей Николаевич

Специализация: спортивное плавание.

Образование: специальное, Свердловский техникум физической культуры.

Стаж работы: более 20 лет.

Спортивные достижения: КМС по плаванию.