Секрет женской привлекательности

Секрет женской привлекательности

Приковывать к себе мужские взгляды, очаровывать движением, быть объектом внимания и желания… Мечта каждой женщины!

Но одна лишь внешняя красота не будет гарантией того, что все мужчины «упадут к вашим ногам». Уверенность, яркость, раскрепощенность, не переходящая в пошлость, грациозность, пластичность — эти черты женщины по-настоящему очаровывают.

Сексуальность — это больше внутренний признак, чем внешний. Раскрыть в себе околдовывающую чувственность, помогут занятия стрип-пластикой. Это стиль танца, хореография которого основана на раскрытии мягкости, женственности и сексуальности, актёрском мастерстве и соблазнительном исполнении.

Уроки предполагают амплитудные, красивые движения, плавные переходы в изящные позы. Обучаясь стрип-пластике, вы почувствуете себя увереннее и свободнее, не только во время танца, но и в повседневной жизни.

Занятия включают в себя разминку, упражнения на растягивание нужных мышц, а также изучение танцевальных элементов и связок под музыку, постановку танца. Стрип-пластика — прекрасный способ совместить приятное с полезным: научиться чувственному танцу и скорректировать свою фигуру, открыть новые возможности тела. Во время занятий идет интенсивная нагрузка на мышцы пресса, ног и спины.