заказать звонок
Цены Акции О компании Фото и видео Статьи Контакты

Расписание фитнес-зала

Расписание ФИТНЕС-ЗАЛА (2 этаж) с марта 2019 года.

Администрация комплекса оставляет за собой право отмены тренировок и замены инструктора.

Справки по телефону: +7 (343) 258-71-95, +7 (343) 258-71-97

Уважаемые клиенты, большая просьба не опаздывать на тренировки, приходить за 10 минут до начала.

*Набор группы (занятия начнутся после набора группы, запись в группу ведет администратор)

время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

7:30

 

Йога для
начинающих

 

 

 

Йога для
начинающих

 

 

8:00

 Группа обучения

 

 Группа обучения

 Группа обучения

 

Растяжка
(по записи)
 

 

9:00

Аренда с 8:30

Здоровая спина *

(Пресс Наталья) 

Аренда с 8:30 

  Здоровая спина *

(Пресс Наталья) 

Аренда

Гимнастика в гамаках

для детей

(7–13 лет)

 

10:00

Женская 
гимнастика 
50+
 

 

Гимнастика в гамаках

для детей*

(7–13 лет)

Женская 
гимнастика 
50+
 

 

Пилатес в гамаках

1,5 часа (по записи)

 

Суперфигура

с 11:00 - авкваэробика 

11:00

Фитнес mix 

(по записи)

 Пилатес в гамаках** 

1,5 часа

(по записи)

 

Пилатес в гамаках**

1,5 часа

(по записи)

    

Фитнес mix

(по записи)

 

Гимнастика в гамаках

для детей

(7–13 лет)

С 11:30

 

 

12:00

Prenatal*

Фитнес для беременных
(Олеся Сидоренко) 

 

 

 

Prenatal*

Фитнес для беременных 
(Олеся Сидоренко)

 

 

13:00

 

 

 

 

 

Аренда 

 

14:00

 

 

 

 

 

 

15:00

Аренда

 

Аренда  

 

   

16:00

Группа обучения

Группа обучения 

 Группа обучения

 

17:00

 

Детский фитнес  3-5 лет в 17.20 (40ми)*

(Пресс Наталья) 

 

 

 

Детский фитнес  3-5 лет в 17.20  (40мин)*

(Пресс Наталья)

 

 

 

 

17:30

 

ЛФК

 (7-15 лет)

 

ЛФК

 (7-15 лет)

 ЛФК

 (7-15 лет)

18:00

 

 

Mind & body*

 (разумное  тело)

(Пресс Наталья) 

Гимнастика в гамаках д/детей

(7-13 лет)

По записи

Mind & body*

 (разумное  тело)

(Пресс Наталья) 

 

 

 

18:30 

Фитнес 50+

(Татьяна Гимранова)

Фитнес 50+

(Татьяна Гимранова)

 

19:00

 

Body-Рельеф 

(Олеся Сидоренко)

С 19.10 Супер-фигура 

С 20.20 аквааэробика

Body-Рельеф 

(Олеся Сидоренко)

 

 

 
 Калланетик

20:00

Спецпрогр.
для похудения

 Zumba-fitness 

(Наталья Соловьева)

Спец. прогр.
для похудения 

 Zumba-fitness 

(Наталья Соловьева)

Спец. прогр.
для похудения
 

 

Йога классическая 
1 час 15 мин.
 

21:00

 

Йога классическая
1 час 15 мин 

(Екатерина Ворожцова).

 

Йога классическая
1 час 15 мин 

(Екатерина Ворожцова).

 

 

 

**Действие клубной карты не распространяется на данную тренировку.


 

Расписание ФИТНЕС-ЗАЛА (-1 этаж) с марта 2019 года

Администрация комплекса оставляет за собой право отмены тренировок и замены инструктора.

Справки по телефону: +7 (343) 258-71-95, +7 (343) 258-71-97

Уважаемые клиенты, большая просьба не опаздывать на тренировки, приходить за 10 минут до начала.

*Набор группы (занятия начнутся после набора группы, запись в группу ведет администратор)

время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

7:00

 

 

 

 

     

8:00

Растяжка
(по записи)

(Анастасия Токарева)

 

 

Растяжка 
(по записи)

(Анастасия Токарева)

 

 

 

 

9:00

 

       

9:30

ЛФК (7-15 лет)

9:30

ЛФК (7-15 лет)

10:00          

Растяжка 
(по записи)

(Анастасия Токарева)

 

11:00          

 

 

12:00

         

 

 

13:00

           

14:00

           

 

15:00

           

 

16:00

             

17:00

 

 

   

 

 

 

17:30

         

 


 

18:00

 

 

 

 

 

 

 

19:00

Аренда 

    Здоровая спина*

(Пресс Наталья) 

Аренда с 19:30 до 20:30

Пилатес в гамаках

1,5 часа (по записи)

(Полина Чернышева)

 

 

 

20:00

 Aerobic mix

(Ольга Позднякова)

 Йога 

(Дмитрий Окотчик)

 

 Йога 

(Дмитрий Окотчик)

 Aerobic mix

(Ольга Позднякова)

   

Администрация комплекса оставляет за собой право отмены тренировок и замены инструктора. Справки по телефону: +7 (343) 258-71-95(7)

Уважаемые клиенты, большая просьба не опаздывать на тренировки, приходить за 10 минут до начала.