Яндекс.Метрика
заказать звонок
Цены Акции О компании Фото и видео Статьи Контакты

(343) 258-71-95(97)
(343) 305-04-05

Расписание фитнес-зала

Расписание ФИТНЕС-ЗАЛА (2 этаж) с 9 сентября 2019 года.

Администрация комплекса оставляет за собой право отмены тренировок и замены инструктора.

Справки по телефону: +7 (343) 305-04-05.

Уважаемые клиенты, большая просьба не опаздывать на тренировки, приходить за 10 минут до начала.

время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

7:30

 

Йога для
начинающих
(Дмитрий Окотчик)
с 7:45

 

 

 

Йога для 
начинающих
Дмитрий Окотчик
с 7:45

 

 

8:00

Аренда с 8:30 СП 

 

Аренда с 8:30 СП 

 

 

Растяжка (по записи)

Анастасия Токарева

                                  

 

9:00

Здоровая спина*

Пресс Наталья

  Здоровая спина*

Пресс Наталья

 

Гимнастика в гамаках

для детей 
7–13 лет по записи
Полина Чернышева

 

10:00

 

Бэби фитнес 1-3 лет*

40 мин

Пресс Наталья

Гимнастика в гамаках

для детей

7–13 лет
(по записи)
Полина Чернышева

Бэби фитнес 1-3 лет*

30 мин

Пресс Наталья

 

Пилатес в гамаках

1,5 часа (по записи)

Полина Чернышева

 

Бэби фитнес 1-3 лет*

40мин

Пресс Наталья

11:00

 

 Пилатес в гамаках

1,5 часа

(по записи)

Полина Чернышева

 

Пилатес в гамаках

1,5 часа

(по записи)

Полина Чернышева

 

Гимнастика в гамаках

7-13 лет

(по записи) в 11.30

 Полина Чернышева

Детский фитнес  3+

 40 мин

Пресс Наталья

12:00

 

 

 

 

 

 

 

13:00

 

 

 

 

 

Аренда СП

 

14:00

 

 

 

 

 

 

15:00

 

 

 

 

   

16:00

     

 

 

 

17:00

 Танцевальная  Студия*

«Кристалл денс»

4-5 лет

 Ольга Никулина

Детский фитнес  3+

в 17.20 (40 мин)

по записи

Пресс Наталья 

 

Детский фитнес  3+

в 17.20 (40 мин)

по записи

Пресс Наталья 

Танцевальная  Студия*

«Кристалл денс»

4-5 лет

 Ольга Никулина

 ЛФК

в 17:30

 (7-15 лет)

Попова Наталья

 

18:00

 

Танцевальная студия*

«Кристалл денс»

6-10 лет

Никулина Ольга

Оздоровительная*

 Гимнастика 5-12 лет

Воробьева Злата

Гимнастика в гамаках д/детей

7-13 лет

(по записи)

Полина Чернышева

Оздоровительная*

 Гимнастика 5-12 лет

Воробьева Злата

Танцевальная студия

«Кристалл денс»

6-10 лет

Никулина Ольга

 

 

19:00

Аренда СП до 20-30

Пилатес в гамаках
1,5 часа (по записи)

Чернышева Полина

Аренда СП до 20-30 

Пилатес в гамаках

1.5 часа (по записи)

Чернышева Полина

 

 

Калланетик

(Инна Клементьева)

 

20:00

Zumba-fitness
Наталья Соловьева

Zumba-fitness
Наталья Соловьева

 

 

Йога Классическая

1.15мин

(Екатерина Ворожцова) 

21:00   

Йога Классическая

1.15мин

(Екатерина Ворожцова)

 

Йога Классическая

1.15мин

(Екатерина Ворожцова) 
     

*группа в наборе

** тренировка не входит в клубную карту  




 

Расписание ФИТНЕС-ЗАЛА (цоколь малый зал) с 8 сентября 2019 года

Администрация комплекса оставляет за собой право отмены тренировок и замены инструктора.

Справки по телефону: +7 (343) 305-04-05.

Уважаемые клиенты, большая просьба не опаздывать на тренировки, приходить за 10 минут до начала.

время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

7:00

 

 

 

 

     

8:00

 

 

 

 

 

 

 

9:00

 

       

ЛФК в 9:30

(7-15 лет)
Попова Наталья

ЛФК в 9:30

(7-15 лет)
Попова Наталья

10:00          

 

 

11:00          

 

 

12:00

         

 

 

13:00

           

14:00

           

 

15:00

           

 

16:00

             

17:00

 

 

   

 

 

 

17:30

         

 


 

18:00

 

 

 

 

 

 

 

19:00

 

Здоровая спина

Пресс Наталья

 

Здоровая спина 

Пресс Наталья

 

 

 

20:00

 Aerobic mix

Ольга Позднякова

 Йога
Дмитрий Окотчик

 

Йога
Дмитрий Окотчик

 Aerobic mix

Ольга Позднякова

   

*группа в наборе

** тренировка не входит в клубную карту       

Администрация комплекса оставляет за собой право отмены тренировок и замены инструктора. Справки по телефону: +7 (343) 305-04-05.

Уважаемые клиенты, большая просьба не опаздывать на тренировки, приходить за 10 минут до начала.

 


 

Расписание ФИТНЕС-ЗАЛА (цоколь большой зал) с 9 сентября 2019 года

Администрация комплекса оставляет за собой право отмены тренировок и замены инструктора.

Справки по телефону: +7 (343) 305-04-05.

Уважаемые клиенты, большая просьба не опаздывать на тренировки, приходить за 10 минут до начала.

время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

7:00

 

 

 

 

     

8:00

Растяжка

(по записи)
Анастасия Токарева 

 

Растяжка

(по записи)
Анастасия Токарева 

 

 

 

 

9:00

 

       

 

 

10:00  Женская гимнастика 50+
Татьяна Гимранова
      Женская гимнастика 50+
Татьяна Гимранова
 

 

Супер-фигура
с 11.00 –аквааэробика
Елена Таран 

11:00   Фитнес mix 
(по записи)
Олеся Сидоренко
  Фитнес mix
(по записи)
Олеся Сидоренко 
 

 

 

12:00

  Prenatal*
Фитнес для беременных
Олеся Сидоренко
   Prenatal*
Фитнес для беременных
Олеся Сидоренко
 

 

 

13:00

             

14:00

           

 

15:00

  Аренда СП
до 16:30
   Аренда СП
до 16:30
 
     

 

16:00

         

17:00

 

 

   

 

 

 

18:00

 

 Mind & body
(разумное тело)
Пресс Наталья

Танцевальная Студия

«Кристалл денс»

6-10 лет
(Ольга Никулина)

 Mind & body
(разумное тело)
Пресс Наталья
 

 

 

 

19:00

 

Body-Рельеф
Олеся Сидоренко

 c 19.10 Супер - фигура
с 20.20 –аквааэробика
Елена Таран

Body-Рельеф 
Олеся Сидоренко

 

 

 

20:00

 Спец. программа
для похудения
Надежда Дайнеко

 

Спец. программа 

для похудения 
Надежда Дайнеко

 

Спец. программа 

для похудения 
Надежда Дайнеко

   
 

 

 

 

 

 

   

*группа в наборе

**тренировка не входит в клубную карту       

Администрация комплекса оставляет за собой право отмены тренировок и замены инструктора. Справки по телефону: +7 (343) 305-04-05.

Уважаемые клиенты, большая просьба не опаздывать на тренировки, приходить за 10 минут до начала.